Отзывы о компании Интернет-магазин "KRISTALL"
- Елена Ф.
ЖАХЛИВО.
Я звмовляла чашки на подарунок. Коробки наче з сраки, м'яті, вигляд жахливий. Ціна норм, то і оформте достойно. Не рекомендую однозначно - Валентина Н.
Спасибо за товар.
- Алла Д.
- Володимир Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віктор С.
- Павел Г.
- Катерина В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже дякуємо, якісні крісла😊😊😊
- Георгий К.
- Альбіна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
