Отзывы о компании Интернет-магазин "KRISTALL"
- Іванна К.
Дужеее класний набір) і ціна приємна. В нас такий в магазині по 1000 грн. Пізніше надам фотовідгук
- Катерина С.
Столик сподобався. Все підійшло. Подивимось, як буде в роботі.
- Сергій С.
- Ольга А.
- Тетяна А.
Дуже гарний намет🤩🤩🤩Все дуже класно Синочек довольний 🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥💥
- Александр Р.
- Вікторія С.
Змушені були відмовитись від посилки, кухонні набори надмірно маленькі, доставку продавцеві оплатили.
- Оля Д.
Огромная благодарность за терпение, понимание:) Всем очень довольна, быстрая отправка, прекраснейшее обслуживание:) Всех благ вам, и побольше адекватных покупателей!
- Чичотка А.
Всё прекрасно, дуйчик свои функции выполняет!
Рекомендую. - Покупатель
