Отзывы о компании Интернет-магазин "KRISTALL"
- Світлана П.
- Наталия Е.
Очень долго идёт заказ!!!
- Христина С.
- Елизавета С.
- Марина Г.
- Кристина А.
Заказом осталась довольна ,быстрая отправка))магазин рекомендую!
- Дарья Ч.
- Марина М.
- Оксана Б.
- анжелика ц.
Очень долго идёт заказ!!!
Заказом осталась довольна ,быстрая отправка))магазин рекомендую!